Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

СТБ - как вам новый победитель Украина мае талант

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> СВОБОДА СЛОВА
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Seoptimist
Досвідчений форумчанин

Повідомленнясубота 28.05.2011 01:02   Відповісти цитуючи

В финале шоу Украина мае талант победил фокусник. Не Федор Рытиков, Не Артем Лоик, не друзья акробаты, не девочка с отличнейшим декларированием толковых стихов....
Как вы это оцениваете?

С моей точки зрения, это полная дискредитация канала. Мне кажется, что выбор такого победителя в разы уменьшит аудиторию канала. Лично для меня этого вранья ДОСТАТОЧНО.

Для меня канал СТБ навсегда потерян, как канал, который раньше (мне так казалось) не позволял себе такое надругательство над мнением зрителей.
Если бы победил Федор Рытиков, Артем Лоик, друзья акробаты (не братья Страховы), девочка с отличнейшими стихами — никаких вопросов лично у меня бы не возникло. Как мне кажется, любой из этих людей ЗАСЛУЖИВАЛ победы. Но так...
Всему есть свои пределы. Для меня предел вранья перейден. Этого канала для меня больше не существует.
Само собой, все написанное — это мое личное мнение и я ни кого не пытаюсь убедить в своей правоте — я просто пытаюсь изложить свое личное мнение.
А как считаете вы?

P.S.: Отдельно хотел сказать, что Ольга Сивакова (женщина которая поет) очень тронула мою душу и я считаю, что она незаслуженно не прошла в финал.... впрочем, это мое личное мнение.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Grusha
Досвідчений форумчанин

Повідомленнянеділя 29.05.2011 10:59   Відповісти цитуючи

Да, конечно, не могу сказать что неожиданный поворот событий, но как по мне так не адекватный. Мне вот очень импонируют друзья акробаты. Просто как то раз мне по случаю пришлось смотреть передачу в которой, скажем так, "расскрывались" тайны таких шоу, как таланты. Суть такова - есть зарание написаный сценарий, которого они придерживаются. И участники заведома подобраны с придуманной историей жизни. Так в этой передачи брали интервью у одного из участников, который в жизни был чуть ли не дипутатом, а в передаче водителем трамвая. Так что в таких ситуация мнение зрителей уже, как бы и лишнее.

купить обручальные кольца Киев, получить кредит, TOYO ProxesT1R, iPhone Apple магазин, суши-бар доставка суши в Киеве, переоборудование медицинских учреждений, консультация маммолога, бриллианты купить Киев
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Seoptimist
Досвідчений форумчанин

Повідомленнянеділя 29.05.2011 22:53   Відповісти цитуючи

потерто - все в следующем посте

Змінено: Seoptimist (неділя 29.05.2011 23:02)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Seoptimist
Досвідчений форумчанин

Повідомленнянеділя 29.05.2011 23:01   Відповісти цитуючи

Grusha написав(ла):
Да, конечно, не могу сказать что неожиданный поворот событий, но как по мне так не адекватный.

тоже был сначала расстроен, а потом успокоился: все ведь имеют полное право делать, что им хочется, но должны учитывать, что оношение к ним после этого будет адекватным...

у меня еще присказка есть: каждый заказчик имеет священное право своими решениями убить свой бизнес. Моя ответственность как рекламиста, маркетолога и тп — предупредить о возможных последствиях ДО введения в действие таких решений. Но ответственность за решение (и, само собой, право единолично его принимать на свой страх и риск) — полностью на заказчике.

сейчас СТБ, как мне кажется, решило (подтверждает это и некрасивый вывод их борьбы второго фокусника, когда ему просто не дали показывать нормальные фокусы, жестко продиктовав, что именно он покажет и это была полная лажа), что победить должен этот фокусник.
Это их шоу, они в полном праве принимать любые решения (хоть и старались делать вид, что это все решили зрители).
А я в полном праве не принять такого отношения к себе как зрителю. И решить: СТБ, у нас с вами больше "кина нэ будэ, терпение кончилось".
Соответственно, канал этот я принципиально постараюсь не смотреть. А так как я смотрел и до этого только Украина мае талант (УМТ), Танцюють вси и Битву экстрасенсов (другие каналы не смотрю давно, кроме Большой разницы и Прожекторперисхилтон), то СТБ этой ложью в УМТ сэкономили мне кучу времени.
Grusha написав(ла):

Мне вот очень импонируют друзья акробаты.

согласен
классные парни
и для СТБ они со своей историей дружбы — просто находка
Плюс — реально высокого уровня профессионалы...

Grusha написав(ла):

Просто как то раз мне по случаю пришлось смотреть передачу в которой, скажем так, "расскрывались" тайны таких шоу, как таланты. Суть такова - есть зарание написаный сценарий, которого они придерживаются. И участники заведома подобраны с придуманной историей жизни. Так в этой передачи брали интервью у одного из участников, который в жизни был чуть ли не дипутатом, а в передаче водителем трамвая. Так что в таких ситуация мнение зрителей уже, как бы и лишнее.

все это вместе называется "формат". Формат включает продуманные до мелочей сценарные планы всех эфиров и реклам шоу. В числе прочего, форматом, который куплен в Британии, предуматривается и структура жюри: умный-строгий-консервативный (угадайте, кто? Smile ), неинтеллектуалка-блондинка, демократичный-артистичный-богемный-непредсказуемый (угадывайте-угадывайте ... Smile ).
И многое-многое другое, что изначально по-манипуляторски срежиссировано (иначе не будут миллионы смотреть и плакать крокодильими слезами возле телика от умиления), а нам кажется случайно-естественно-правдивым...

Просто хотелось верить, что правда на ТВ еще есть (первый сезон УМТ так по-честному выглядел....)
Впрочем, верить ТВ — непозволительная наивность.

Уже со второго сезона было понятно, что они сами все решают, а СМС-ы нужны только для сбора денег.

Впрочем, я даже рад, что это все так кончилось.
Хватит наивности... и хватит быть "сырьем" для манипуляторов.
Пора становится взрослым и учиться смотреть "между кадров" Smile
чего всем и желаю Smile
Все! мой лимит времени на эту тему (СТБ, УМТ) исчерпан...

Всем удачи!!!
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> СВОБОДА СЛОВА Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone