Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Отключение канала ТВі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
wizardy
Знавець

Повідомленнясереда 5.09.2012 19:37   Відповісти цитуючи

З сегодняшнего дня абоненты компании "Воля-кабель" не могут смотреть канал ТВі. Еще вчера эта ситуация обсуждалась на телевидение, сегодня канала уже нет. Да, донецкие пацаны стараются демонстрировать свою "конкретность" не на словах, а на деле.
IRCHYK
Знавець

Повідомленнясереда 5.09.2012 20:53   Відповісти цитуючи

я бы перенесла тему в раздел Политика в Украине.Бандюковичи,как танки,им пофик веники ,они ненавидят эту страну и задавят все,что напоминает украинское.
Знавець

Повідомленнясереда 5.09.2012 21:07   Відповісти цитуючи

Ничего не имею против. Модераторы, перенесите нас, если можно.
IRCHYK
Знавець

Повідомленнясереда 5.09.2012 21:21   Відповісти цитуючи

wizardy написав(ла):
Ничего не имею против. Модераторы, перенесите нас, если можно.

А сЧАС! Мне так кажется,что модеров тут днем с огнем не сыщешь .После того,как навечно забанили Солдата ,могут спать спокойно.Ось така фигня малята,свободы слова стоящие при власти на дух не переносят и это от ранга не зависит,это диагноз. Sad
Знавець

Повідомленнясереда 5.09.2012 23:11   Відповісти цитуючи

IRCHYK написав(ла):
.После того,как навечно забанили Солдата ,могут спать спокойно.Ось така фигня малята,свободы слова стоящие при власти на дух не переносят и это от ранга не зависит,это диагноз.

Присутствующие среди нас (в самом прямом смысле) два года тому купили (по случаю) несколько пар (как им казалось) белых перчаток и считали, что можно отсидеться, оставаясь наблюдателями процесса... То, что мы имеем сегодня (что на самом деле не предел деградации) очень во многом и их, чистых рук - дело...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
mamzel
Аксакал форуму

Повідомленнячетвер 6.09.2012 06:15   Відповісти цитуючи

Maestro написав(ла):
IRCHYK написав(ла):
.После того,как навечно забанили Солдата ,могут спать спокойно.Ось така фигня малята,свободы слова стоящие при власти на дух не переносят и это от ранга не зависит,это диагноз.

Присутствующие среди нас (в самом прямом смысле) два года тому купили (по случаю) несколько пар (как им казалось) белых перчаток и считали, что можно отсидеться, оставаясь наблюдателями процесса... То, что мы имеем сегодня (что на самом деле не предел деградации) очень во многом и их, чистых рук - дело...

Вы имеете ввиду так называемых противсихов?
Если да, то абсолютно с Вами согласна.
Наблюдатели процесса , конечно, из них не вышли.
Такое якобы принципиальное с их стороны участие было в выборах.
Вот такая позиция - позиция глупой упертости и непонимания того, что будет с приходом синих.
А сейчас - удивление : как же ж так , каналы закрывают,
зарплаты в ВУЗах увязывают со стипендиями - чем меньше стипендий , тем больше зарплат преподавателям ... денег у народа все меньше...
нас , науковцев, не слышат и не ценят...

Потерявши голову, по волосам не плачут.
Догори
Maestro
Знавець

Повідомленнячетвер 6.09.2012 09:19   Відповісти цитуючи

mamzel написав(ла):
Вы имеете ввиду...

Не хочется быть ни Оракулом, ни Порицателем, но если бы не было (в то время) самого подробного обсуждения ближайших перспектив в связи с (искусственным) возникновением именно такой- ситуации...

Идиоты, (в медицинском представлении) конечно синдром, точно сформулированный и отвечающий понятным и очевидным критериям признаков, (при всем моем неприятии Федора Достоевского, как беллетриста, моралиста и философа, его подробное исследование ЭТОГО патологического психотипа отвечает реальности)... Заметьте, ВСЯ жизнедеятельность ИДИОТА, в большей мере оказывает исключительный вред для общества во всех сферах человеческой жизни, чем для самого ущербного...

Вчерашняя дискуссия на TVI (политклуб) была целиком посвящена именно этому, уже не медицинскому, но социальному аспекту ПРОБЛЕМЫ. Нужно иметь в виду, что существует явное социальное меньшинство не признающее общественного консенсуса и не представляющее существования в обществе равно-обязательного подхода к УВАЖИТЕЛЬНОМУ ОТНОШЕНИЮ К ЗАКОНУ и БАЗОВОМУ ВСЕОБЩЕМУ ПРАВУ и не имеющего, именно в связи с этим, ни малейшего права на власть. В этой части, правильность подобного вывода уже в полнейшей мере доказана на практике. Заметьте, я ни слова о: т.н. СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ и праве действительного и общественно здорового большинства...
mamzel написав(ла):
Потерявши голову, по волосам не плачут.

Не согласен... Подобная позиция исключительно вредна в том числе и медицинском плане...
Догори
Вадя Ротор
Аксакал форуму

Повідомленнясубота 8.09.2012 21:15   Відповісти цитуючи

Я не испытываю особенной жалости по поводу репрессий против ТВі, потому что колкие репортажи этого канала коснулись и моей семьи - о моих родственниках сделали заказной репортаж (заказали конкуренты по бизнесу), у них взяли трёхчасовое интервью посреди ночи (как будто днём не могли), притом из всего интервью в репортаж вошли только пара фраз, которые были обыграны в сюжете в совершенно противоположном смысле, и весь "сенсационный" сюжет был настолько лживо и фальшиво сделан и откровенное враньё преподносилось так цинично, что чёрт с этим каналом. Если канал закроют, без работы останется и тот ублюдок-репортёр, который состряпал заказуху, очернившую мою семью.

Мне жаль будет только одного ведущего - Портникова, который явно очень высококлассный профессионал, но такой журналист, как он, без работы не останется, я уверен.

То есть, что я хочу сказать: несмотря на тот ореол "правдорубства" и "неподкупности", имидж борцов за справедливость и всякие там идеалы, иногда доходят слухи о том, что этот канал на самом деле насквозь продажен (и держится на плаву в основном за счёт оплаченных заказух) - казалось бы, подумаешь, слухи слухами, но вот я убедился на своей шкуре в том, что это так на самом деле.
Раввин
Форумчанин

Повідомленнясереда 12.12.2012 08:30   Відповісти цитуючи

Вадя, ты модер или так... погулять вышел? Когда разбанишь Украсю и Зольда?
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone