Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

сравнение росукрограницы с канадо-штатовской

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
olegp
Аксакал форуму

Повідомленняпонеділок 12.11.2012 09:49   Відповісти цитуючи

Location: Харьковъ(Российская империя,до 1917)-Toronto(Can) на при мере крупнейШих переходов- Гоптовка-Нехотеевка и Ниагара-Буффало
1 несомненный + канадо-штатовской- котроль только на въезд
2 процессуально конроль похожий на Нехотеевка , выходишь из автобуса, контоль, автобус едет 40м, заходишь, похоже , Нехотеевка содрала принцип, ибо и здания, расположения похожи
3 на штатовской таможенник вообще не присутствует, наблюдает за рентгеном дистанционно, погранцы работают очень медленно и лениво, росукро по сравнению с ними- пчелки
4 на канаццкой-погранцы просто душки, вся процедура- 2 сек, молча считывает чип с паспорта и возвращает, по кр мере, с канаццкого, с иными- беседует,НАВЕРНОЕ
а потом свора таможенников лютует,я в прошлый раз неск пачек Филадельфии вез, так доиппались- давай чек и доеазуху, что отсутствовал в Канаде более 24 час
я первый раз был в штатах менее 48 час, а сейчас они штампик на въезд перестали ставить, ну, думаю, смогу таможню наиппать, даже билет автобусний 4 дневной давности с собой имел, но шо то устал на обратном пути, прислушиваюсь, стафф, к которому я попаду, слищком въедливый, решил не наеппывать, так он мою бутылку бренди, купленную в штатах на 15, зачарджил еще на 18, а потом ручкка сумки порвалась и бутылка иеппнулась,
так что мой вывод- до 48 час отсутствия лучше росукрограница, более 48 час отсутствия-
канадо-штатовская
voluniaka
Аксакал форуму

Повідомленнячетвер 15.11.2012 09:52   Відповісти цитуючи

Хи-хи! Смешно! Но доказывает что все пограничники+таможенники в мире совершенно одинаковы. как буд-то их не просто одна мама родила, но они к тому же и близнецы (однояйцевые)
1. Всем поголовно пограничникам+таможенникам глубоко плевать (а может просто не знают) на политический строй и экономическое состояние страны.
2. Их мало интересуют наркотитики и оружие (еще пристрелят нАхрен)
3. Самое привлекательное - это бутылка спиртного в сумке уставшего и задерганного пересекателя виртуальной линии.
4. У них есть бамага (положение, инструкция) единая у всех, словно ее написал один и тот же человек, независимо от полушария.
5. Инструкция толкуется по разному для каждого, в зависимости от настроения таможенника+пограничника.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone