Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Обрушилась крыша над машинным залом четвертого энергоблока Ч

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Vitishko
Гість

Повідомленнясереда 20.02.2013 15:03   Відповісти цитуючи

Обрушилась крыша над машинным залом четвертого энергоблока ЧАЭС.
Французские фирмы, чьи сотрудники там работали, настолько испугались, что сразу эвакуировали оттуда 80 человек персонала. Значит, действительно, произошло что-то серьезное. Хорошо, что об этом еще стало известно. Будем знать, к чему готовится. Конечно, большие вопросы к инженерам, к тем работам, которые они проводят. Может, опять на чем-то сэкономили? Неужели нельзя было укрепить кровлю заблаговременно? Но я думаю, все эти вопросы надо адресовать сразу правительству. Чиновники говорят о важности всех АЭС, хотят увеличить мощности, но ведь за технической базой совершенно не следят. Летняя авария на Южно-украинской АЭС, аварийное отключение энергоблока на Запорожской АЭС в декабре прошлого года. В октябре писали про трещины в новой вентиляционной трубе Чернобыльской АЭС. То есть деньги на эту 50 метровую башню выделили, строительство еще не закончено, но уже обнаружены дефекты! Это с каким отношением люди подходят к работе? Возьми любого независимого специалиста в атомной энергетике, и он скажет, что там твориться бардак. Старые детали меняют на дешевые с Запада, повсюду работает несовместимое оборудование. Думаю, от нас много чего скрывают! Половина электричества вырабатывается АЭС, но, боюсь, страшную цену за это заплатим!
Догори
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Навколо політики Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone