Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Ответы на вопросы по поводу проведения веб-конференций....
Перейти до сторінки 1, 2, 3, 4  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Веб-конференції
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Роман ShaRP
ex-Admin
цитувати

Повідомленнявівторок 24.10.2006 13:16   Відповісти цитуючи

... Вы можете получить у администратора веб-конференций "Обоза" Татьяны Гайжевской, написав ей электронное письмо по адресу konf(at)obozrevatel.com , или в этой ветке.
Albes
Аксакал форуму
цитувати

Повідомленнявівторок 24.10.2006 13:35   Відповісти цитуючи

А планируется "дожимание" участников конференций и последующая публикация ответов на вопросы, на которые они не успели ответить непосредственно в ходе конференции ? Очень желательно было бы. Smile
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Блог Відвідати сайт учасника
Роман ShaRP
ex-Admin
цитувати

Повідомленнясереда 8.11.2006 11:07   Відповісти цитуючи

Albes написав(ла):
А планируется "дожимание" участников конференций и последующая публикация ответов на вопросы, на которые они не успели ответить непосредственно в ходе конференции ? Очень желательно было бы.

Все планируется и планируется. Они такие - обещать обещают, а слова не держат Sad
activist
Ветеран форуму
цитувати

Повідомленнясереда 8.11.2006 11:09   Відповісти цитуючи

"В мене питання":

А запитання на веб конфах висвічуються ВСІ, або він сам вибирає, на що відповідати?

(Звичайно, матюгальні я не про матюгальні питання.)

Бо на УП гість сам визначає на що відповідати, і це настільки ugly що выдгоняэ людей від спілкування лютою мітлою.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Роман ShaRP
ex-Admin
цитувати

Повідомленнясереда 8.11.2006 17:30   Відповісти цитуючи

activist написав(ла):
А запитання на веб конфах висвічуються ВСІ, або він сам вибирає, на що відповідати? Бо на УП гість сам визначає на що відповідати, і це настільки ugly що выдгоняэ людей від спілкування лютою мітлою.

Відповідає він сам на що хоче, але в нашому архіві залишається і повний список заданих запитань - тобто можна подивитися і на що гість відповів, і на що він не відповів.
activist
Ветеран форуму
цитувати

Повідомленнясереда 8.11.2006 23:33   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP написав(ла):
activist написав(ла):
А запитання на веб конфах висвічуються ВСІ, або він сам вибирає, на що відповідати? Бо на УП гість сам визначає на що відповідати, і це настільки ugly що выдгоняэ людей від спілкування лютою мітлою.

Відповідає він сам на що хоче, але в нашому архіві залишається і повний список заданих запитань - тобто можна подивитися і на що гість відповів, і на що він не відповів.

А можна публікувати всі питання, щоб було видно, що гість вибрав, а на що уникає відповіді?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
майк
Форумчанин
цитувати

Забанить

Повідомленняпонеділок 13.11.2006 21:54   Відповісти цитуючи

Господин Админ, неужели вы считаете себя застрахованным от таких бандитов на которых я жалуюсь? если у вас есть разум, и вы понимаете, что НЕТ, то почему не пропускаете мой вопрос Корниенко?

Господин Корниенко. В Газете Факты я прочел как вы защищали корыстное посягательство полковника милиции Бориса Школьного на деньги его подследственного. Вы оправдали Школьного тем, что сейчас (это был 2000 год) милиции без «этого» не выжить.
После этого ваш Борис Школьный принял заказ председателя кредитного союза закрыть против него уголовное дело и оградить его от жалобы вкладчика. Этим вкладчиком был я. Хитрый Школьный сделал вид, что не заметил моего письменного заявления о возврате моих собственных денег.

http://forum.fraza.com.ua/read.php?1,40657

И вместо ответа на мои жалобы, что меня обокрали, он обвинил меня в заведомо противоправном посягательстве на чужие деньги. Он посадил меня на 4,5 месяца в тайне от суда в тюрьму. И за этот срок он обокрал мою квартиру, и через своего подручного применил пытку и пригрозил убить, если я не подпишу несудебную амнистию и не уеду в Израиль. Потом, когда мой адвокат пожаловался прокурору, его убили.
Ответьте, за какие деньги вы крышевали этого кровавого бандита Школьного?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Роман ShaRP
ex-Admin
цитувати

Повідомленнявівторок 14.11.2006 12:24   Відповісти цитуючи

майк написав(ла):
Господин Админ, неужели вы считаете себя застрахованным от таких бандитов на которых я жалуюсь? если у вас есть разум, и вы понимаете, что НЕТ, то почему не пропускаете мой вопрос Корниенко?

Господин майк, администратор веб-конференций уверяет, что не предпринимала никаких подобных действий по отношению к вам. Возможно, проблема с вашим провайдером или взаимоотношениями вашего и нашего. Вопросы из-за границы у нас на сайте появляются не сразу.

Сейчас ваш вопрос присутствует на странице конференции.

Пожалуйста, не повторяйте ваши сообщения по четыре раза - дубликаты все равно будут удалены, а вы можете опять получить бан. И другие правила тоже не нарушайте.
майк
Форумчанин
цитувати

Забанить

Повідомленнявівторок 14.11.2006 14:26   Відповісти цитуючи

Спасибо Рома. Вы не опозорили седины Миши Бродского. За что прошу передать мой поцелуй милейшей администраторше сайта. Я уверен это Соня Кошкина.

Ребята надо бороться за общее дело. Что бы Мишу не сажали в тюрьму как было при кравченке. И не повторялся тот беспредел, который был со мной. Как это видно из моего обращения к Президенту.
а вообще вы с вебконференцией не имеете анолога. Молодцы!

Только вот на странице есть мой вопрос к Корниенко, но почему он не выбран для ответа на официальную страницу -не пойму.
Догори
Гранивит
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнясереда 22.11.2006 19:04   Відповісти цитуючи

Администратор!-В срочном порядке меняй условия проведения Веб конференций для гостей!

А то што получается на вопросы все не отвечают или вообще приходят на 15минут.
Это полное неуважение к НАРОДУ! Down
Albes
Аксакал форуму
цитувати

Повідомленнясереда 22.11.2006 19:57   Відповісти цитуючи

майк написав(ла):
Спасибо Рома. Вы не опозорили седины Миши Бродского. За что прошу передать мой поцелуй милейшей администраторше сайта. Я уверен это Соня Кошкина

Майк,
Вам уже давали совет подружиться с головой и быть внимательнее, а не "гнать пургу". Я повторю, так как Вы "прогнали" в очередной раз со своей "уверенностью" в имени администратора. И тут уже трудно говорить о невнимательности, т.к. информация об имени и адресе администратора веб-конференций опубликована в ПЕРВОМ постинге темы, не прочитать который... надо быть (не могу подобрать цензурный эпитет)

Для ВСЕХ, умЕющих читАть написано ясно и доходчиво :
Роман ShaRP написав(ла):
администратора веб-конференций "Обоза" Татьяны Гайжевской, написав ей электронное письмо по адресу konf(at)obozrevatel.com ,

http://old.obozrevatel.com/for_um/viewtopic.php?p=55690#55690

И как после этого не усомниться в аргументированности и доказательности всего Вами написанного ? Сложнова-то будет Wink
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Блог Відвідати сайт учасника
Гранивит
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленняп'ятниця 24.11.2006 19:23   Відповісти цитуючи

Администратор, большая просьба выпивших на ВЕБ Конференцию не приглашать, а то от Яневского так перло перегаром, шо у меня весь монитор запотел! Crazy
Гранивит
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленняп'ятниця 1.12.2006 17:55   Відповісти цитуючи

Господин АДМИН! Мало,архи мало вы приглашаете гостей на конференцию! Хотябы по одному в день!ХОТЯБЫ! Kicking
Роман ShaRP
ex-Admin
цитувати

Повідомленнявівторок 5.12.2006 10:30   Відповісти цитуючи

Гранивит написав(ла):
Господин АДМИН! Мало,архи мало вы приглашаете гостей на конференцию! Хотябы по одному в день!ХОТЯБЫ!

Я админ форума, а не веб-конференций.

А кого Вы предлагаете?
Гранивит
Досвідчений форумчанин
цитувати

Повідомленнявівторок 5.12.2006 16:51   Відповісти цитуючи

Роман ShaRP написав(ла):
[

А кого Вы предлагаете?

Fool Неужели мы в пустыни живем среди верблюдов?
Неужели так скудна Украина на интересных людей? Crying or Very sad
Догори
Логін
Введіть код Введіть код "сто двадцять чотири" щоб відіслати Ваше повідомлення.
Повідомлення

Смайлики
Sad Smile Very Happy Laughing
Wink Шок Rolling Eyes Cool
Twisted Evil Crying or Very sad Fool Crazy
Kicking Down Up KING
Snipe Yes No Clap
Більше смайликів
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Веб-конференції Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки 1, 2, 3, 4  далі
Сторінка 1 з 4

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone