Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Евромайдан-2013: за и против
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69  далі

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Політика в Україні
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
wizardy
Знавець

Повідомленнячетвер 5.12.2013 13:53   Відповісти цитуючи

=============================================
Искали жителя востока? Нате. Выходец из города Стаханов (Луганская область).
Русский на -О-
Майстер

Повідомленнячетвер 5.12.2013 14:01   Відповісти цитуючи

wizardy написав(ла):
Русский на -О- написав(ла):
Они ошибочно хотят в ЕС,
А почему - ошибочно? ЕС - это приоритет законности, стабильные правила игры во всех сферах жизнедеятельности , передовые технологии, высокие социальные стандарты в конце-концов. Россия - это правовой беспредел и выборочное правосудие, высокий уровень коррумпированности власти, жизнь на уровне или за гранью бедности. Мне продолжать ? Rolling Eyes
Не нужно показывать свою глупость. Или ангажированность. Я думаю те уже миллионы кто потеряет работу на Юге и на Востоке с Вами не согласны. Категорически. И даже если их окажется 40% от общей численности населения Украины они имеют право не пойти с Вами.

wizardy написав(ла):
И странное дело, там нет никого с Востока и Юга.

А как Вы определяете происхождение митингующих? У них вроде на лбах не написано , кто они и откуда.
Так они сами об этом говорят. И я не слышал ни одного интервью и выступления с Майдана где человек сказал бы что от с Востока. Ивано-Франковск, Тернополь, Львов. Все. Только там не работают. Только там собирают людей и деньги. Только от туда и едут в Киев.

wizardy написав(ла):
Вот об этом я и говорю. У Киева друзья и сторонники только в 3-х западных областях.

Неправда. Люди протестовали практически по всей Украине. Удивлен, что Вы этого не знаете. Вы же смотрели украинское ТВ? Или все-таки не смотрели?
Знаю. Только В Киеве это "понаехавшие" тысячи, а там десятки. Да и то эпизодически.
И как быть с одобрением решения "заморозить" нескольких областей? И вообще с решением вступить в ТС Севастополя?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Русский на -О-
Майстер

Повідомленнячетвер 5.12.2013 14:04   Відповісти цитуючи

wizardy написав(ла):
Искали жителя востока? Нате. Выходец из города Стаханов (Луганская область).
Нашли? Одного??? Laughing
Не наговаривайте на моих бывших земляков. Им гораздо ближе до России, чем до Киева. И совсем рядом Северодонецк. Wink
Догори
wizardy
Знавець

Повідомленнячетвер 5.12.2013 14:41   Відповісти цитуючи

Я думаю те уже миллионы кто потеряет работу на Юге и на Востоке с Вами не согласны.

Это спорный вопрос. Если предложить человеку 1200 грн. оклада или 4000 грн. пособия по безработице, то что, на Ваш взгляд, он выберет?

Так они сами об этом говорят. И я не слышал ни одного интервью и выступления с Майдана где человек сказал бы что от с Востока. Ивано-Франковск, Тернополь, Львов.

Может Вы просто слышите то, что хотите слышать? Rolling Eyes
Только В Киеве это "понаехавшие" тысячи, а там десятки. Да и то эпизодически.

Это вопрос не так привлекательности ЕС, как плохой работы оппозиции.
Нашли? Одного???

Знаете, я был на Майдане, так как я сторонник вступления в ЕС и меня крайне возмутил силовой разгон Майдана. Специальной цели фотографировать уроженцев Юго-Востока я не преследовал. Но они там есть. Большинство граждан Украины хотят в ЕС. Как бы Вам не было горько это слышать.
Русский на -О-
Майстер

Повідомленнячетвер 5.12.2013 14:54   Відповісти цитуючи

wizardy написав(ла):
Я думаю те уже миллионы кто потеряет работу на Юге и на Востоке с Вами не согласны.

Это спорный вопрос. Если предложить человеку 1200 грн. оклада или 4000 грн. пособия по безработице, то что, на Ваш взгляд, он выберет?
Ага ... а гроши дэ? Не смешите. У Шустера в самом конце быд директор Завода с Запорожья. Ему дали всего 2=3=4 минуты говорить. Вот он и сказал, что готов в ЕС, но что делать с Заводом? С 4,5 тысяч человек. ЗАВТРА! И поэтому ему ближе Россия. А в ответ ... передача окончена, ждите ответа ...

wizardy написав(ла):
Нашли? Одного???

Знаете, я был на Майдане, так как я сторонник вступления в ЕС и меня крайне возмутил силовой разгон Майдана. Специальной цели фотографировать уроженцев Юго-Востока я не преследовал. Но они там есть. Большинство граждан Украины хотят в ЕС. Как бы Вам не было горько это слышать.
Отвечу тем же. "Как бы Вам не хотелось", но Ваши (эти, такие) цифры лукавые или старые. С августа-сентября, с реального изменения позиции России ситуация изменилась.
И заметьте за ЕС 100% СМИ, политики, олигархи, а за ТС слова не услышишь. А если поговорить?
Догори
wizardy
Знавець

Повідомленнячетвер 5.12.2013 15:06   Відповісти цитуючи

Ага ... а гроши дэ?

Как - где? В Украине. Украина богатая страна. Просто воровать меньше надо и пускать деньги туда, куда действительно нужно. Европейцы реально не понимают, почему у нас люди живут бедно. Они говорят: мы у вас покупаем металл по мировым ценам? Куда идут деньги?
У Шустера в самом конце быд директор Завода с Запорожья. Ему дали всего 2=3=4 минуты говорить. Вот он и сказал, что готов в ЕС, но что делать с Заводом?

А каким местом руководство завода думало на протяжении последних 22 лет? Почему не занимались уменьшением энергопотребления и внедрением современных производственных технологий? Вот пускай теперь чухаются.
wizardy
Знавець

Повідомленнячетвер 5.12.2013 15:19   Відповісти цитуючи

Русский, хотите увидеть Майдан вживую, смотрите этот интернет-канал
http://www.ustream.tv/channel/gromtv1

Если, конечно, еще понимаете ненавистный Вам украинский язык.
Русский на -О-
Майстер

Повідомленнячетвер 5.12.2013 15:20   Відповісти цитуючи

wizardy написав(ла):
Ага ... а гроши дэ?

Как - где? В Украине. Украина богатая страна. Просто воровать меньше надо и пускать деньги туда, куда действительно нужно. Европейцы реально не понимают, почему у нас люди живут бедно. Они говорят: мы у вас покупаем металл по мировым ценам? Куда идут деньги?
Как куда? На компенсации ЖКХ, в том числе и цены на газ. Не сегодня-завтра Украина банкрот. Это что удобный случай вступить во что-то?

wizardy написав(ла):
У Шустера в самом конце быд директор Завода с Запорожья. Ему дали всего 2=3=4 минуты говорить. Вот он и сказал, что готов в ЕС, но что делать с Заводом?

А каким местом руководство завода думало на протяжении последних 22 лет? Почему не занимались уменьшением энергопотребления и внедрением современных производственных технологий? Вот пускай теперь чухаются.
Вы не смотрели передачу? Он же сказал. Что выпускает чего-то там 250 т. шт. Россия покупает 180, а ЕС только 6. И не потому что плохо, а по тому что не нужно. ЕС не нужна вся промышленность Украины. Даже не все сельское хозяйство нужно им. Почему Польша из штанов выпрыгивает, хочет Украину? Только из-за ностальгии по Речи Посполитой? Не только. Им уже некуда в ЕС продавать свою продукцию. А тут рынок в 1.5 раза больше самой Польши ...
Я не думаю, что Вы такой наивный. Зачем Вы таким прикидываетесь? Или Вы меня считаете наивным?
Догори
Русский на -О-
Майстер

Повідомленнячетвер 5.12.2013 15:25   Відповісти цитуючи

wizardy написав(ла):
Русский, хотите увидеть Майдан вживую, смотрите этот интернет-канал
http://www.ustream.tv/channel/gromtv1

Если, конечно, еще понимаете ненавистный Вам украинский язык.
1. Спасибо за еще один сайт-камеру. Это у меня уже пятый. Но инфы много не бывает.
2. Кто Вам сказал, что украинский мне ненавистен? Я нормально отношусь даже к бандеровцам. У них есть "свой понт". Я плохо отношусь к г-ву Украина. В состав которого входят бандеровцы и вообще западенчество.
Догори
wizardy
Знавець

Повідомленнячетвер 5.12.2013 15:42   Відповісти цитуючи

ак куда? На компенсации ЖКХ, в том числе и цены на газ.

Слушайте, я уже давно не ребенок. В Украине колоссальные суммы просто-напросто разворовываются. Так же как и в России.
Не сегодня-завтра Украина банкрот. Это что удобный случай вступить во что-то?

Ассоциация с ЕС - это европейские кредиты, а главное приток инвестиций в Украину.
ы не смотрели передачу? Он же сказал. Что выпускает чего-то там 250 т. шт. Россия покупает 180, а ЕС только 6. И не потому что плохо, а по тому что не нужно.

А как он должен говорить? Конечно он скажет: "не нужно" вместо "плохо". Какой начальник будет хаять свое предприятие? Пускай модернизирует производство и ориентируется на ЕС. Меньше будет свои карманы набивать.
wizardy
Знавець

Повідомленнячетвер 5.12.2013 15:48   Відповісти цитуючи

Спецназівці вийшли захищати Євромайдан від "Беркута

Аби охороняти барикади у центрі Києва, зокрема, на Майдані Незалежності, вийшли спецназівці, здебільшого — ветерани афганської війни, дехто із них воював у Чечні.

Один із севастопольських військових капітанів — Комендант Петро розповів, що приїхав до столиці у відпустку, але потрапив в епіцентр подій і а власні очі бачив жорстоке побиття "Беркутом" мітингувальників.

За його словами, після такої трагедії друзі зібрали усіх знайомих армійців — ветеранів спецназу. Того дня Петро до ранку збирав своїх людей біля Михайлівської церкви, спецназівці кинули клич по всій Україні.
============================================
Русский, специально для Вас подчеркнул. И среди севастопольцев есть сторонники Майдана.
Русский на -О-
Майстер

Повідомленнячетвер 5.12.2013 15:51   Відповісти цитуючи

wizardy написав(ла):
Не сегодня-завтра Украина банкрот. Это что удобный случай вступить во что-то?

Ассоциация с ЕС - это европейские кредиты, а главное приток инвестиций в Украину.
А вот и нет. Вам же открытым текстом, в разных вариациях сказали. Кстати, а долги России в 30 ярдов? ЕС нам отдаст? Или что долги России можно не отдавать?
Догори
Русский на -О-
Майстер

Повідомленнячетвер 5.12.2013 15:54   Відповісти цитуючи

wizardy написав(ла):
Спецназівці вийшли захищати Євромайдан від "Беркута

Аби охороняти барикади у центрі Києва, зокрема, на Майдані Незалежності, вийшли спецназівці, здебільшого — ветерани афганської війни, дехто із них воював у Чечні.

Один із севастопольських військових капітанів — Комендант Петро розповів, що приїхав до столиці у відпустку, але потрапив в епіцентр подій і а власні очі бачив жорстоке побиття "Беркутом" мітингувальників.

За його словами, після такої трагедії друзі зібрали усіх знайомих армійців — ветеранів спецназу. Того дня Петро до ранку збирав своїх людей біля Михайлівської церкви, спецназівці кинули клич по всій Україні.
============================================
Русский, специально для Вас подчеркнул. И среди севастопольцев есть сторонники Майдана.
Да что у Вас то один с Кадиевки, тот один с Севастополя ... Very Happy
И извините уж то я могу заподозрить, что именно они и нападали на Беркут. Затем и приехали. Twisted Evil
Догори
wizardy
Знавець

Повідомленнячетвер 5.12.2013 15:58   Відповісти цитуючи

А вот и нет. Вам же открытым текстом, в разных вариациях сказали.

Нам (вернее власти) сказали, что 160 милллиардов Евро не дадут. Потому что Европе непонятно, с какого бодуна украинские чиновники заговорили об этой сумме.
Кстати, а долги России в 30 ярдов?

А при чем здесь долги перед Россией?
менно они и нападали на Беркут.

На Беркут никто не нападал.
wizardy
Знавець

Повідомленнячетвер 5.12.2013 16:11   Відповісти цитуючи

Столичному прокурору хочеться влаштувати киянам чергову "йолку" без зайвих свідків

Прокурор Києва Микола Бескишкий вважає, що красотами столиці повинні насолоджуватися кияни, а не приїжджі. Про це він заявив сьогодні журналістам після засідання парламентського комітету, на якому розглядалися дії правоохоронних органів під час подій у Києві 29 листопада - 1 грудня.

Но есть одно "но"... Twisted Evil

Цитата:
Бескішкий народився в одному з сіл Донецької області та до 2012 року обіймав різні посади в прокуратурі Донецької та Луганської областей.

Прокурором Києва Бескішкого призначено 21 листопада 2012 року.

Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Політика в Україні Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69  далі
Сторінка 3 з 69

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone