Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

Продразвёрстка в Львовской и Тернопольской области?

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Політика в Україні
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Fermer

Повідомленнявівторок 8.04.2014 14:42   Відповісти цитуючи

Решил отписаться, поскольку такого откровенного беспредела у нас еще не было! Киевские власти совсем страх потеряли, начав наступление на частных фермеров под предлогом надвигающегося продовольственного кризиса. Суть в том, что на частные фермы приезжают люди, которые представляются посланниками местных властей, суют в нос какие-то бумажки и постановления правительства с требованием передать им часть зернового урожая или 50 голов крупного рогатого скота в связи с необходимостью пополнения государственной базы продовольственных резервов! Первыми жертвами подобной продразвёрстки уже стало фермерское хозяйство "Куликова ферма", расположенное по адресу: с. Князь, Золочевский р-н., Львовская обл. Директор – Кулик Б.Н. и мясомолочная ферма ЧП "СТОВИТА" в Тернопольской области на ул. Лозовецкая, 13. Директор - Саркисян С.А. Они и сообщили мне (сам я тоже хозяин фермы, но свое реальное имя называть не буду по понятным причинам) об этих дерзких наездах и угрозах не подчиниться какому-то там указу властей. Я до сих пор пребываю в некотором шоке и обращаюсь ко всем с вопросами – скажите, как обстоят дела с фермерскими хозяйствами в других областях? Были еще где-нибудь такие же случаи вымогательств зерна и скота со стороны местных властей? И существует ли на самом деле постановление правительства на этот счет?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Політика в Україні Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone