Обозреватель

Форум

АвтофорумАвтофорумДопомогаДопомогаПошукПошукСписок учасниківСписок учасниківГрупиГрупи ЗареєструватисьЗареєструватись  ПрофільПрофільУвійти, щоб переглянути приватні повідомленняличные сообщенияВхідВхід
 Сейчас обсуждаются 

РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - онлайн игра на настоящие деньги ознакомитьс

Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Політика в Україні
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
WalterRum
Форумчанин

Повідомленнянеділя 4.05.2014 00:52   Відповісти цитуючи

РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - онлайн игра на настоящие деньги / ознакомиться.

Здравствуйте начинающие бизнесмены, рад порекомендовать Вам хороший способ заработать. FISH EMPIRE - это онлайн игра на настоящие деньги которая всем стабильно платит деньги. Существует в интернете порядка месяца. На момент постинга данного месседжа, она собрала с участников уже 360000 RUB, и 75000 RUB заплатила. В игре зарегистрировано 8000 участников.

Игровой процесс прост: покупаете рыб, собираете у них икру и меняете ее на золото, а золото отправляете на свои веб счета по курсу 100 гр. золота = 1 RUB. Начать игровой процесс можно без вложений, после регистрации для ознакомления, дают в бонус щуку, она приносит около 1 RUB в день. В игре так же есть бонус раз в сутки, от 30-90 гр. золота. Авто ввод и вывод средств на все распространенные платежные системы.

В этой игре нет никаких припятствий для вывода средств или каких-либо еще обязательств. Каждый играет так, как ему больше нравится. Прозрачная онлайн статистика, где видны все транзакции оборота денег участниками в системе. Можно общаться на форуме с остальными игроками, задавать вопросы организаторам, или просто что-нибудь узнать нового для себя.

Всего в игре 2 типа заработка: это прибыль с вложений купленных Вами рыб и вознаграждение за партнеров. Как по мне, то 2 тип мне подходит лучше. Я приглашаю в игру рефералов и от всех их инвестиций, получаю 30% золотом. C 01.05.2014 по 31.05.2014 года запущен конкурс рефералов, с призовым фондом 30000 RUB.

Принимаю участие в игре с самого ее старта. Купил 1 осетра за 2430 RUB и пригласил 260 партнеров, с которых мне выдали 800000 золота (эквивалент 8000 RUB). Сейчас я имею уже четыре осетра, с них получил 2700 RUB и ежедневно мой профит только увеличивается. Игра сразу получила симпатию мной и полюбилась, поэтому я не стал мешкать, сразу инвестировал и решил играть.

Если выбрали первый тип заработка, то покупайте самых дорогих рыб, с них Вы очень быстро пойдете в плюс. Ну а если все же второй, то привлекайте партнеров в игру таким же образом, как привлекли Вас и Вы не промахнетесь. Желаю Всем хорошей игры, удачи в начинаниях и успешных заработков!!! © Сергей...

http://www.youtube.com/watch?v=JK0IURZMqy8

Все отзывы и дискуссии об "РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - онлайн игра на настоящие деньги", Вы прочитатете на популярных инвестиционных форумах:

куда выгодно вложить пенсионные накопления
во что вложить рублей
вкладывать в серебро
куда инвестировать деньги форум
инвестирую в торговлю
в какие квартиры лучше инвестировать
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    ФОРум ОБОЗа -> Політика в Україні Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  
Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
  • IPad
  • IPhone