Журнал Вадя Ротор
Блог Vadia Rotor

Журнал Вадя Ротор

середа 21.01.2009 09:23

Я считаю, 5-й - лучший из всех Need For Speed. Пусть у более новых и тачки круче, и графика лучше, зато этот самый функциональный. В нём и повтор можно со всех ракурсов смотреть, и делать записи игр, и широкий диапазон наворотов для апгрейда машины, и можно делать скриншоты

(сочетание клавиш Alt+P, скриншоты в формате TGA (они в папке SaveData, их надо сразу после выхода из игры переименовывать и перемещать в другую папку) можно редактировать с помощью ACDSee и переводить в JPEG).

А ещё к нему множество патчей, больше патчей разве что к GTA3.
Правда, игрушка глючит иногда Smile

Трасса "Оверн" мне нравится меньше всего из трасс в 5-м Нид Фор Спиде.
Я предпочитаю Корсику (потому что там такая атмосфера хорошая - светло и рядом море) и Пиренеи.
Ещё мне нравится Шварцвальд (очень хорошо передали дух немецких Альп) и немного Нормандия (виноградники красивые и типично французские по внешнему виду дома).

Из машин игры мне нравится 356 1100 Купе Фердинанд - если его наворотить как следует (только двигатель оставить 1,1-литровый на память), на нём можно обогнать любой 356-й, даже 2-литровую 356 B Carrera 2. Но это вариант если я никуда не спешу.

Если надо ехать быстрее, я выбираю 911 Тарга из отдела "Классика" или 911 Carrera RS - их можно апгрейдовать с разными настройками (на Таргу поставить КПП с растянутыми передачами для максимальной скорости, а на Карреру - с коротким рядом, чтобы можно было быстро набирать скорость даже в поворотах). На них я спокойно могу соревноваться со всеми машинами, кроме 911 Турбо 2000 и гоночных бонусовых.

Из современных машин мне нравится самая последняя Тарга (где стеклянная крыша), на ней без особого труда можно обогнать любую машину, даже гоночный Моби Дик. Также хороша последняя модель 911 с индексом 997 (можно загрузить как патч). Интересно, в качестве патчей для этой игры есть Порше Кайенн?

Также я люблю GTA3, вот мои скриншоты из неё:
http://www.vadiarotor.tv/picture_gallery_gta3.htm

The Trackback URL for this entry is:

http://forum.obozrevatel.com/trackback.php?e=120

Автор Повідомлення
Комментарии к этой записи отсутствуют.
Показувати:   

ФОРум ОБОЗа -> Блоги -> Журнал Вадя Ротор ->